আলোর দেশ, ঢাকা :
বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য জনাব সুভাষ চন্দ্র হাওলাদার বলেছেন শেখ হাসিনার পদ্মাসেতুর জন্য দক্ষিনাঞ্চলবাসীর এবারের ঈদ অনেক নিরাপদ ও আনন্দময়।
বৃহস্পতিবার (৭ জুলাই) দুপুরে এক ভিডিওবার্তায় বরগুনা-২ ( পাথরঘাটা, বামনা, বেতাগী) আসনের মানুষকে ঈদ শুভেচ্ছা জানানোর সময় তিনি একথা বলেন।
সুভাষ চন্দ্র হাওলাদার বলেন, ‘প্রিয় পাথরঘাটা, বামনা, বেতাগীবাসী ঈদ মোবারক। পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে উপকূলীয় পাথরঘাটা, বামনা, বেতাগীবাসীকে জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা। আমাদের দক্ষিণ অঞ্চলবাসীর জন্য এবারের ঈদ অত্যন্ত আনন্দময় ও তাৎপর্যপূর্ণ। কেননা জাতির পিতার সুযোগ্য কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনার ঐকান্তিক প্রচেষ্টা ও সাহসিকতায় স্বপ্নের পদ্মাসেতু নির্মান করে জনগনের জন্য উন্মুক্ত করে দিয়েছেন। ফলে এবারের ঈদযাত্রা স্বাচ্ছন্দময় নির্বিঘ্ন ও নিরাপদ। আসুন সবাই মিলে ঈদ উৎসব উদযাপন করি এবং আমরা সবাই মিলে ভাল থাকি। ধন্যবাদ। জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু।